Люблю писать наш город. На фото я на этюдах у подруги, в доме на лестнице. Радости доставила даже соседям. Кто, проходя мимо .похвалил -" мол, есть ещё люди кто рисует". А кто был удивлён, что на их лестнице такой прекрасный вид. Так родилась картина " Вид на Грузинскую церковь с Перекупного преулка"

воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Создание игрушки - Медвежонок "ДАНЯ"

Шитьём игрушек увлекаюсь давно. Всегда хотелось сделать мишку со всеми вращающимися механизмами. Наткнулась на статью в интернете http://kukly.ru/jurnal/beer_teddy_1/beer_teddy_1.php
С очень хорошим описанием, авторам респект. Как создать игрушку написано со всеми подробностями. Только нужно приложить желание и терпение.
 Выкройку скачала в интернете, их там огромное количество. В магазине купила все запчасти для механизмов - диски, шплинты и болты. Глаза купила готовые, можно самой изготовить, но я пока не пробовала. Мех покупала  двухсторонный, с обратной стороны искусственная замша, т.к. не тянется.  
Времени потратила всю ночь, не могла оторваться. 
Во внутрь стеклянные шарики засыпала, а не в пакете как указано на сайте в туловище разместить, наверное - это было ошибкой, трудно было набивать дальше холофайбером.
И вот сам Медвежонок "Даня"

3 комментария:

  1. Засыпка прикольная. А второе фото отпад - ядерный распад

    ОтветитьУдалить
  2. Убери, плиз, проверку отправки сообщения, а то с русского на англ и обратно тяжело переходить

    ОтветитьУдалить
  3. Фотографировал муж, не удержался при виде этой рабочей обстановки.

    ОтветитьУдалить