Люблю писать наш город. На фото я на этюдах у подруги, в доме на лестнице. Радости доставила даже соседям. Кто, проходя мимо .похвалил -" мол, есть ещё люди кто рисует". А кто был удивлён, что на их лестнице такой прекрасный вид. Так родилась картина " Вид на Грузинскую церковь с Перекупного преулка"

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

"ТеддиМир-2011\12" Пятая Петербургская Международная выставка мишек Тедди и их друзей.




Приглашаем Вас посетить Международную выставку авторских мишек Тедди и их друзей - зайчиков, котиков и не только. На ней представлены работы как известных художников-теддистов, так и начинающих из России, Японии, Германии и других стран. Каждый медведь создается вручную, в единственном экземпляре и является уникальным. Посетители смогут увидеть работы из самых разнообразных материалов- из мохера, эксклюзивных дизайнерских тканей, из разнообразного текстиля, меха, джинсы, даже из цветов...
Увлечение Тедди во всем мире, а в последние годы и в России, столь велико, что эти мишки давно являются любимыми наравне и взрослыми и детьми. Среди коллекционеров много не только женщин, но и представителей сильного пола, ведь медведь не кукла, и мальчишкам хочется играть с ними, а взрослым мужчинам - собирать интересные экземпляры. Авторские работы, хранящие тепло рук создателя, вызывают добрые, уютные ощущения. Их хочется взять на руки, подержать, улыбнуться, глядя на забавные мордочки. Те, у кого живут такие мишки дома, относятся к ним как к членам семьи, отводят им самые лучшие места, общаются с ними.
Посетителей ждет необыкновенная атмосфера детства и доброты. А представленные мишки-Тедди и их приятели, несомненно, вызовут добрую улыбку и весеннее настроение!
Место проведения: Санкт-Петербург, ул.Садовая д.33.  Выставка работает до 8 января.
Представляю вашему вниманию мини - фотоотчет.


















































1 комментарий:

  1. Поздравляю с Новым годом! Желаю здоровья, счастья, любви и исполнения желаний!

    Фаня

    ОтветитьУдалить